Slowakische Hochzeitslieder in ihre funktionellen und strukturellen Schichtung

 

Journal Studia Musicologica
Year 1996
Volume 37
Issue 2-4
Pages 151-190

Elschekova, Alicia (1996) Slowakische Hochzeitslieder in ihre funktionellen und strukturellen Schichtung. In: Studia Musicologica: Academiae Scientiarum Hungaricae, Vol. 37, No. 2-4, pp. 151-190. Available at https://openmusiclibrary.org/article/109243/.

Links

View it in the Music Periodicals Database

Uploads

Drag and drop files here

or click to select them
Uploaded just now