Recensioni

"I Lieder di Schumann," a cura di Giulio Catagnoli

 

Journal Rivista Italiana di Musicologia
Year 1997
Volume 32
Issue 2
Pages 409-411

Toscani, Claudio (1997) Recensioni: "I Lieder di Schumann," a cura di Giulio Catagnoli. In: Rivista Italiana di Musicologia: Periodico della Societa Italiana di Musicologia, Vol. 32, No. 2, pp. 409-411. Available at https://openmusiclibrary.org/article/108140/.

Links

View it in the Music Periodicals Database

Uploads

Drag and drop files here

or click to select them
Uploaded just now