LES MODÈLES ÉCONOMIQUES DU GENRE DE LA COMÉDIE MUSICALE EN SERBIE ET EN FRANCE DEPUIS 2005

 

Journal Muzikologija
Year 2013
Volume 13
Issue 14
Pages 135-157

Jankovic-Begus, Jelena (2013) LES MODÈLES ÉCONOMIQUES DU GENRE DE LA COMÉDIE MUSICALE EN SERBIE ET EN FRANCE DEPUIS 2005. In: Muzikologija, Vol. 13, No. 14, pp. 135-157. Available at https://openmusiclibrary.org/article/107503/.

Links

View it in the Music Periodicals Database

Uploads

Drag and drop files here

or click to select them
Uploaded just now